Подорожі

Решта категорій

Шпалери по темі

Розміри:
1024×768
800×600
5

Коментарі

112.04.10, 07:36

    212.04.10, 10:12Відповідь на 1 від Lyudm!l@

    спасибо

      Гість: Rubio

      328.02.12, 14:30

      Привет!
      Должен попросить у тебя прощения..
      Знаю, затянул с этим. Да стоит ли обьяснять. То как я себя повел было очень некрасиво с моей стороны и я сожалею, что все произошло именно так.. Да, неприятно.. какие то причины тому видимо были не были кому это теперь интересно.. Прости.. не то чтобы я хотел все начать сначала, восстановить.. вряд ли подобное возможно. Знаю ты обиделась, не знаю насколько сильно, но это нехорошо ни для тебя ни для меня.. потому и хочу исправить.. то что возможно.. Уверен тебе от такого положения вещей тоже радости никакой.. Что скажешь?

        428.02.12, 21:27Відповідь на 3 від Гість: Rubio

        Привет
        Должен - проси. Извинения приняты.
        НО я по-прежнему за ровное, спокойное общение, без всяких "кто я тебе, кто ты мне". Мне эта нервотрепка не нужна.
        Да, и еще - меня не устраивают визиты раз в месяц. Это если ты запамятовал. И молчание тоже. Ты в состоянии высказывать свое мнение, вот не забывай об этом. Молчаливое общение - нонсенс.

          Гість: Rubio

          529.02.12, 02:28Відповідь на 4 від Незабудка*

          Спасибо.. Учту. Правда, не знаю стоит ли ожидать от меня частого появления в сети.. трудно сейчас сказать, все немного изменилось.. Завтра утром, фактически уже сегодня, лечу на недельку Португалию проведать.. Дела старые порешать, друзей увидеть, и все такое.. Прилично соскучился, хотя конечно во многом, в том числе и по насыщенности жизни Лондон явно намного впереди, нежели моя вторая родина.. Но у нее другие прелести.. ты себе не представляешь, как мне охота в океане наконец искупаться.. Может почти как тебе в Красном море)))