Інше

Решта категорій

Канали

Не полягає ні в одному каналі

Шпалери по темі

Лесная Заготовка

2

Коментарі

117.07.08, 00:06

Ой,а как красиво получилось...

    217.07.08, 21:52Відповідь на 1 від Trixie

    Спасибо, я рад, что фото красивое. Ну а вут если задуматься. Представляешь, тянется длинный лес... и паралельно ему тянется такоеже количество брёвен... Какой урон природе.
    P.S.
    Хотя тут и не видно, но слева от брёвен отрастает новый, молодой лес.

      318.07.08, 02:24Відповідь на 2 від ACCACCUH

      Тоже об єтом подумала,а потом решила,не может біть,наверно просто его прореживают а не вірубают.Єт ж идеотами нуно біть!!

        422.07.08, 01:57Відповідь на 3 від Trixie

        Лес сродни огороду. Работники лесного хозяйства его сажают, ухаживают за ним. А когда деревья созреют- вырубают их, чтобы на их место снова посадить молоденькие деревца. Это в парках лес для прогулок и любования. А вдали от городов- это насаждения для удовлетворения потребности в древесине.

          522.07.08, 09:33Відповідь на 4 від Микола Казкар

          Лес сродни огороду. Работники лесного хозяйства его сажают, ухаживают за ним. А когда деревья созреют- вырубают их, чтобы на их место снова посадить молоденькие деревца. Это в парках лес для прогулок и любования. А вдали от городов- это насаждения для удовлетворения потребности в древесине.Привет.Но мне все равно жалко.Это жизнь.Деревья - как люди.Если подумать,то и домашних животных так же выращивают и убивают для удовлетворения потребностей населения в мясе.Я его щас принципиально не ем.

            622.07.08, 13:16Відповідь на 5 від Trixie

            Так радикально нельзя поступать, а то можно дойти до того, что и на деревяных стульчиках не сидеть. Конечно жалко всего живого. Но так устроена природа, что часть живого мира служит пищей для другой части. Разрушить эту цепочку невозможно, не рискуя разрушить все живое.

              722.07.08, 14:07Відповідь на 6 від Микола Казкар

              К сожалению,правда на твоей стороне.Жизнь - жестока и выживает сильнейший и приспособленный к ней.Но все равно,есть и будут на нашей планете люди,которым не безразлична боль окружающей нас природы.Я сама не могу пройти мимо раненного или беспомощного животного.Подберу,начну лечить.И пусть мне соседи все кричат,а оно тебе надо?Их и так здесь поразводилось,пусть все поперездохнут.Не могу.Вот так меня воспитали.Чувствую боль и страдания другого существа,став на его место.

                822.07.08, 14:31Відповідь на 7 від Trixie

                Молодец, конечно . Жестокость человека никогда не украшала. Если есть возможность спасти чью-то жизнь, то ее нужно реализовать. Но нужно не забывать о своем сердце, ресурс которого тоже не бесконечен. Все должно быть в разумных пределах.

                  922.07.08, 16:35Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  Поняла.Попробую позаботиться и о себе.Но все равно не получится.

                    1022.07.08, 19:53Відповідь на 6 від Микола Казкар

                    Конечно жалко всего живого. Но так устроена природа, что часть живого мира служит пищей для другой части. Разрушить эту цепочку невозможно, не рискуя разрушить все живое.Это и есть великий круговорт жизни.