Ігри

Решта категорій

Канали

Не полягає ні в одному каналі

Шпалери по темі

Kingdom Hearts 2

0

Коментарі

125.05.08, 15:52

Это чё игра такая?

    225.05.08, 21:23Відповідь на 1 від Sniki

    Это чё игра такая?конечно.Одна из лучших игр для Playstation 2. На ряду с великой Final Fantasy и иже.

      325.05.08, 21:30

      Ну я уже в Playstation лет 8 не играл, а в Playstation 2 тем более. Играю тока на пк.

        425.05.08, 22:01Відповідь на 3 від Sniki

        Ну я уже в Playstation лет 8 не играл, а в Playstation 2 тем более. Играю тока на пк.Я тож много играл на ПК.И за всё время я понял, что на компе классно играть только в ММОРПГ. А так - приставка в сотни раз лучше.

          525.05.08, 22:19

          Не как не крути на пк игры куда реалистичней и прикольней чем на Соньку. Сонька выигрывает из-за того что там можно в 2-м без сетки пошпилить.

            626.05.08, 12:46Відповідь на 5 від Sniki

            Не как не крути на пк игры куда реалистичней и прикольней чем на Соньку. Сонька выигрывает из-за того что там можно в 2-м без сетки пошпилить.Долго можно спорить.
            1.Для Соньки ты не паришься по поводу апгрейда. Купил диск - и ты знаешь 100% что он у тебя пойдёт.
            2.Вдвоём мона шпилить по сетке.
            3.Хорошие файтинги и JRPG выпускают ТОЛЬКО на приставках.
            4.Если сравнивать 1 и 2 PS с теперешними возможностями ПК - то да, графика у компа лучше (еси конечно ты не пожлобился денег на комп), но если сравнить графику PS 3 и теперешние максимальные возможности ПК - то это мало того что дорого до усёру, так еще и как бы ПК не старался - он не дотягивает до уровня PS 3.
            5. PS мона тарнспортировать куда угодно и как угодно и она совсем не тяжелая.
            6.Игры...тут каждому своё.

              726.05.08, 12:52Відповідь на 5 від Sniki

              Не как не крути на пк игры куда реалистичней и прикольней чем на Соньку. Сонька выигрывает из-за того что там можно в 2-м без сетки пошпилить.6.Игры....тут каждому своё. Но если тебя интересует вопрос прикольности игр, то статистика говорит сама за себя. Сколько ты знаешь игр на ПК, которые благодаря своей популярности портировали на PS?
              И встречный вопрос: Сколько популярных игр портировались с приставок на ПК? Ответ: Милионы. Из самых известных: вся серия NFS, Devil May Cry (один из самых лучших экшнов от третьего лица), Tomb Raider, Final Fantasy VII (jrpg изза которой пожалуй и стоит покупать в первую очередь PS), GTA...и т.д.
              На ПК же культовых игр немного,хотя я не спорю что они тоже классные:Diablo, Fallout, Half Life, Quake, Counter Strike, Warcraft\Starcraft.

                826.05.08, 12:54Відповідь на 5 від Sniki

                Кароч к чему я склонился за все эти годы, так это то, что именно для игр и для развлекаловки - удобней иметь приставку.А для работы и интернета - безусловно ПК.

                  926.05.08, 16:22

                  Мен, есть конешно доля правнды, в некоторых конспектах. Но в некатором можно поспорить. Например 4 пункт, как бы ПК не старался ему не дотянуть до возможностей ПС 3. Ты когданибудь слышал про игавой ПК? Я имею ввиду настоящий игравой ПК а не пародии на него. Берём материнскую плату какого-нибудь хорошего произвидителя, с 3 слотыми PCI-Expres 16 X. Берём 3 маленьк видеокарточки скажем GeForce 9800GX 2 каждая из которых даёт по 1 Гигу видео памяти (всуме 3), остальные характеристики можеш посмотреть в инете. И кидаем 16 Гигов разогнаной аперативы ДДР 2. Ну и думаю стоит поставить Intel Quad Core 2 Duo. И куда теперь тягатся Соньке 3? Никуда)

                    1026.05.08, 16:27

                    Сори насчёт аперативы её можно подкинуть до 32 Гигов)) Ну это в принцыпе ничего не изменит. Да с Сони берут игры и делают пародии на ПК и что с того?. Но если просто делать эти игры под современные видеоадаптеры и вообще видеовозможности ПК, виртуалный мир будет куда реалестичней и захватывающи. Для нета и рабы вполне можно обойтись стандартной машино, можно даже и барахлом, разница только есле ты работаеш с графическими редакторами.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна